Подбор оборудования
Фармконтракт - Инжиниринг
Новости и пресс-релизы
Макет чистого помещения для получения готовых лекарственных форм представлен на выставке Pharmtech & Ingredients 2017
Макет чистого помещения для получения готовых лекарственных форм представлен на выставке Pharmtech & Ingredients 2017
22.11.2017

В рамках выставки Pharmtech & Ingredients ведущий химико-фармацевтический холдинг ГК Фармконтракт представил макет чистых помещений, выполненный в соответствии с требованиями GMP.…

Оборудование в лизинг
Сервисное обслуживание оборудования
Сервисное обслуживание оборудования

Мы осуществляем всестороннюю комплексную поддержку своих клиентов на всей территории России

Оборудование для асептического розлива BAUSCH Advanced Technology Group на выставке Pharmtech & Ingredients

Оборудование для асептического розлива BAUSCH Advanced Technology Group

В этом году известнейший производитель оборудования для автоматизации фармацевтических процессов - группа компаний BAUSH принимает участие в выставке Pharmtech & Ingredients, которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 ноября. На стенде партнера ГК «Фармконтракт» (Павильон №2 Зал №7 A211 ) будет продемонстрировано оборудование для асептического розлива жидких препаратов. Представители компании BAUSCH Advanced Technology Group лично продемонстрирую производимое оборудование, расскажут об особенностях работы представленного оборудования, а также ответят на все сопутствующие вопросы. Ждем Вас и ваших партнеров на выставке Pharmtech & Ingredients. Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки необходимо использовать промо-код при регистрации.

Машина для розлива Type 542 применяется для высокоточного розлива жидких фармацевтических препаратов при производстве небольших партий продукта, а также для проведения исследований. При необходимости машина для розлива Type 542 может быть интегрирована в изоляторы. Диапазон дозирования составляет от 0,01 мл до 100 мл. Благодаря использованию бесклапанных дозирующих насосов допустимая погрешность в точности дозирования составляет +/- 0,05%. Сенсорная панель управления позволяет без лишних проблем производить настройку параметров работы.

Машина для розлива Type 542 BAUSCH Advanced Technology Group

  • Производительность машины до 4000 доз в минуту (с одним дозатором 2000 в минуту), диапазон доз от 0,1 до 100 мл.
  • Машина работает с двумя сервоприводами для движения роторно-поршневого дозатора вниз и вверх, что позволяет добиться высокой точности наполнения даже при малых дозах.
  • Корпус машины выполнен из нержавеющей стали, дозатор выполнен без швов, игла для дозирования стерильных растворов.
  • Управление производится при помощи сенсорного экрана управления. Возможна комплектация с ножной педалью запуска.
  • Цикл дозирования оператор может запустить при помощи панели управления или ножной педали.

Группа компаний BAUSH занимает лидирующие позиции в мире по производству оборудования для автоматизации фармацевтических процессов. Успех и развитие Компании основаны на постоянном внедрении новых технологий в производимое оборудование, благодаря высокому уровню компетенции сотрудников компании. Линейка производимого оборудования BAUSCH Advanced Technology Group включает оборудование для розлива, укупорки ампул, шприцов, IV пакетов как для лабораторного, так и промышленного производства.

Линейка оборудования BAUSCH Advanced Technology Group