Подбор оборудования
Фармконтракт - Инжиниринг
Новости и пресс-релизы
Посетите 23-26 января выставку upakovka-2018
Посетите 23-26 января выставку upakovka-2018
16.01.2018

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить коллективный стенд ГК «Фармконтракт» и HIPOMAK № FO-F47 в павильоне «Форум».…

Оборудование в лизинг
Сервисное обслуживание оборудования
Сервисное обслуживание оборудования

Мы осуществляем всестороннюю комплексную поддержку своих клиентов на всей территории России

Макет чистого помещения для получения готовых лекарственных форм представлен на выставке Pharmtech & Ingredients 2017

В рамках выставки Pharmtech&Ingredients ведущий химико-фармацевтический холдинг ГК Фармконтракт представил макет чистых помещений, выполненный в соответствии с требованиями GMP. Инжиниринговый департамент ГК «Фармконтракт» продемонстрировал ряд конструктивных решений, применяемых для строительства чистых помещений в соответствии с международными требованиями. В частности, часть помещений выполнена из металла с порошковой окраской с предварительной грунтовкой, а также из стекла и нержавеющей стали. Все применяемые материалы обладают хорошей теплоизоляцией, углы и соединения выполнены таким образом, чтобы свести к минимуму риски накопления загрязнений. Для герметизации швов применяется бактерицидный герметик. В качестве системы вентиляции применяется фильтро-вентиляционный модуль с фильтрами высокой очистки, благодаря применению которых удается достичь степени очистки от загрязнений 99,9999%.

Фармконтракт на выставке Pharmtech&Ingredients 2017

Светодиодные светильники создают рассеянное освещение, позволяя получить более равномерный световой поток по сравнению со стандартными типами применяемого в данных случаях освещения.

Также в рамках выставочной экспозиции чистых помещений инженеры компании продемонстрировали передаточный шлюз с автоматической блокировкой открывания двери для предотвращения одновременного открытия обоих дверей, что снижает риски переноса загрязнений между смежными зонами. Передаточный шлюз выполнен из нержавеющей стали с герметизацией швов, что полностью соответствует международным требованиям для фармацевтических производств.

Помимо проектирования чистых помещений химико-фармацевтический холдинг «Фармконтракт» в рамках реализации проекта «под ключ» занимается оснащением оборудованием. В портфеле ГК «Фармконтракт» ведущие производители как лабораторного и технологического оборудования для производства и контроля качества фармацевтических субстанций, так и оборудования для последующего производства готовых лекарственных форм и различные варианты решений для индивидуальной и групповой упаковки с последующей маркировкой. Ведущий химико-фармацевтический холдинг сотрудничает с производителями высококачественного оборудования, имеющими мировую известность.

Например, настольная машина для розлива жидких лекарственных форм Bausch Type 542 имеет компактные размеры и может быть установлена прямо на стол, существенно экономя место в Вашей лаборатории. Bausch Type 542 позволяет осуществлять розлив контейнеры любой формы и объема: флаконы, шприцы, картриджи, ампулы.

Капсулонаполняющая машина итальянской компании Farmalabor OPTIMA Aluminium позволяет наполнять капсулы в ручном режиме. Машина отличается минимальными габаритными размерами и невысокой ценой. Машина может легко транспортироваться и является идеальным решением для производства небольших партий продукта для лабораторных исследований.

Для прессования таблеток представлена компактная машина Sejong Vantix P130S. Машина рассчитана на использование двух типов матриц и пуансонов. Vantix P130S оснащена обеспыливателем Sejong для удаления пыли после таблетирования. Корпус машины выполнен полностью из нержавеющей стали марки 316L с финишной полировкой поверхности. При необходимости возможна регулировка высоты обеспыливателя с помощью подъемного механизма, что позволяет применять его совместно с таблеточными прессами разных производителей.

Опционально таблеточный пресс может быть укомплектован металлодетектором CEIA THS для контроля металлических включений в производимых таблетках. Металлодетекторы CEIA позволяют осуществлять непрерывный контроль металлических частиц без потери производительности.

Фармконтракт на выставке Pharmtech&Ingredients 2017

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить выставку Pharmtech&Ingredients и получить консультацию представителей компаний-производителей по интересующим единицам оборудования. Также в рамках выставочной экспозиции Вы сможете понаблюдать за работой оборудования вживую и более детально познакомиться с особенностями конструкции и применяемыми материалами. Ждем Вас на выставке Pharmtech&Ingredients на стенде ГК «Фармконтракт» (Павильон 2, зал 7, стенд А211) до 24 ноября включительно. Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки Вы можете использовать промокод.